Директор МФЦ Татьяна Казарина приняла участие в круглом столе в преддверии дня Российского предпринимательства

Дата публикации

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381. Предпринимательство в нашей стране имеет большую и славную историю.

В канун праздника, 25 мая 2023 года, с приветственным словом к присутствующим обратился И.о. главы Городищенского района Павел Мигин.

«В преддверии праздника мы чествуем вас, уважаемые предприниматели, людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки!» - отметил в своём выступлении Павел Мигин.

За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства руководитель района вручил Благодарность Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области и почётные грамоты главы администрации Городищенского района.

Далее за круглым столом:

Начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Руслан Ягудин выступил с докладом о развитии предпринимательства в сфере сельского хозяйства.

Директор МУП Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенского района Максим Соколов выступил с докладом о деятельности МУП Агентство по развитию предпринимательства и о видах поддержек для бизнеса.

С докладом о предоставляемых услугах для бизнеса выступила директор МАУ МФЦ Городищенского района Татьяна Казарина.